Иоанновская семья

Храмы, монастыри, часовни, гимназии, приюты, братства, сестричества, благотворительные фонды, общества и иные православные организации, посвященные святому праведному Иоанну Кронштадтскому

Главная Иоанновский приход Новости Прихода Оргкомитет обсудил вопросы проведения Международного творческого фестиваля Иоанновской семьи

Сегодня, в воскресенье, 10 февраля 2019 года, в Нашем доме состоялось собрание Оргкомитета по подготовке и проведению Международного творческого фестиваля «Иоанн Кронштадтский – святой нашего времени» в рамках 10-летия Иоанновской семьи.

Участники собрания обсуждали самые разные вопросы: приглашение победителей, организация проживания гостей, предварительная программа пребывания (30.10.19 – 01.11.19), предполагаемые площадки, на которых пройдут праздничные мероприятия и др.

Особый акцент, конечно, будет сделан на церемонии награждения победителей Фестиваля. Создание атмосферы праздничного духа Иоанновской семьи, покровительствуемой святым праведным Иоанном Кронштадтским, – вот цель, которую необходимо достичь при организации пребывания в Петербурге и Кронштадте победителей Фестиваля.

Отметим, что на Фестиваль уже поступило более 10 заявок, которые пришли со всех концов России – Томска, Екатеринбурга, Тутаева, Чебоксар, Жигулевска, Рязани, Санкт-Петербурга. И это очень радостно!

Святый праведный отче Иоанне, моли Бога о нас!

Оргкомитет по подготовке и проведению Международного творческого фестиваля
     «Иоанн Кронштадтский – святой нашего времени».
 На фото: Награждение победителей Конкурса «Моя любимая Родина» - 2017.

Никольский Морской собор
с приделом св. прав. Иоанна Кронштадтского,