Благотворительный фонд

Иоанновская семья

Главная Благотворительный фонд Новости Фонда Добрая память: с праздником Владимирской иконы Божией Матери! Фотоальбом Елены Бирюковой

Добрая память: с праздником Владимирской иконы Божией Матери! Фотоальбом Елены Бирюковой

Дорогие братья и сестры, попечители и участники Благотворительного фонда «Иоанновская семья»! От всей души поздравляем вас с праздником Сретения Владимирской иконы Божией Матери! Пусть ваша личная духовная встреча с Царицей Небесной, которая обязательно состоится или уже произошла в вашей жизни, длится бесконечно, покрывает, непрестанно защищает и всегда укрепляет вас и ваших родных!

В этот день хотим предложить вам вспомнить одно из самых ярких событий этого года – освящение храмов и часовен «Пояса Пресвятой Богородицы» на малой родине св. прав. Иоанна Кронштадтского, в числе которых и часовня в честь Владимирской иконы Божией Матери.

Это новый авторский альбом Елены Бирюковой, доброй труженицы Иоанновского прихода в Санкт-Петербурге.

«Посещение Суры, малой родины св. прав. Иоанна Кронштадтского, стало для меня настоящим подарком и утешением этим летом, – рассказывает фотограф. – Примите от всего сердца эти дорогие для памяти фотографии в знак благодарности о дивном, прекрасном крае и того знаменательного события, которого мы все с вами сподобились – участия в освящении нового архитектурного комплекса, в одном из первых шествий Иоанновской семьи по новому паломническому маршруту «Пояс Пресвятой Богородицы».

Редакция Pravprihod.Ru.
Фото: Елены Бирюковой, Иоанновский приход СПб.

Читайте и смотрите также:

  • С праздником Сретения Владимирской иконы! Благодарность.

  • Полный фотоальбом Елены Бирюковой с освящения часовен «Пояса Богородицы», экскурсии по Суре, которую провела представитель Сурского сельсовета Ольга Мерзлая, концерта в «Иоанновском городке» дер. Засурье, а также о паломничестве в Антониево-Сийский монастырь можно будет скачать по ссылке в группе ВК Иоанновского прихода.

с. Сура Архангельской обл.,
малая родина св. прав. Иоанна Кронштадтского.
Фото: Сергей Алексеев.

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+