Иоанновская семья

Храмы, монастыри, часовни, гимназии, приюты, братства, сестричества, благотворительные фонды, общества и иные православные организации, посвященные святому праведному Иоанну Кронштадтскому

Главная Иоанновская семья Новости Семьи Волонтеры Юбилейной встречи проверили свои знания и готовность принять долгожданных гостей

Волонтеры Юбилейной встречи проверили свои знания и готовность принять долгожданных гостей

В субботу, 12 октября 2019 года, состоялось выездное собрание Волонтерской комиссии Оргкомитета по подготовке и проведению Юбилейной встречи Иоанновской семьи. Помощники грядущего международного мероприятия собрались на загородной базе Иоанновского прихода Санкт-Петербурга - в пос. Белоостров Ленинградской обл.

Целью поездки стало более тесное знакомство участников комиссии между собой, проверка знаний и готовность к встрече гостей юбилея Иоанновской семьи. 

Руководители комиссии организовали для волонтеров не только чаепитие, но и игру-экзамен в стиле «Что? Где? Когда?». В ней было все - и музыкальное сопровождение, и активный ведущий, и неожиданные призы. 

Темы также были интересные и разнообразные: житие и служение св. прав. Иоанна Кронштадтского, факты из житий петербургских святых, достопримечательности и святыни Северной столицы и, конечно же, аспекты общения волонтеров с гостями.

Юноши и девушки доказали свои знания, не растерялись, сплотились и стали ближе друг к другу. Все получили «зачет» и зарядились позитивом. 

Растопленная печь, горячий чай скрасили дождливую субботу, а радость от возможности делать общее благое дело наполнила души каждого из нас!

Авторы / фото: Мария Ильина, Анна Павлова / Волонтерская комиссия Оргкомитета Юбилейной встречи.

Никольский Морской собор
с приделом св. прав. Иоанна Кронштадтского,
г. Кронштадт, СПб.
Фото: milye-kartinki.ru.

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+