Иоанновская семья

Храмы, монастыри, часовни, гимназии, приюты, братства, сестричества, благотворительные фонды, общества и иные православные организации, посвященные святому праведному Иоанну Кронштадтскому

Главная Иоанновская семья Новости Семьи Целительная сила творчества: в нижегородском центре «Трезвение» проходят мастер-классы

Целительная сила творчества: в нижегородском центре «Трезвение» проходят мастер-классы

В нижегородском центре «Трезвение» имени св. прав. Иоанна Кронштадтского состоялось очередное занятие творческой мастерской под руководством Татьяны Безбородовой. 

В этот раз рукодельницы творили в технике «картина из шерсти» – ее также называют живописью шерстью или шерстяной акварелью.

Каждая встреча в творческой мастерской – возможность попробовать себя в чем-то совершенно новом, интересном и необычном, занятном и полезном. Каждый участник мастерской находит для себя занятие по вкусу и интересу, ведь выбор очень велик.

Это не только мастер-классы по различным видам творческой деятельности, но и дружная, ставшая семейной атмосфера, место взаимопонимания и поддержки. А это очень важно на пути преодоления пагубных страстей.

Источник: Центр «Трезвение», Нижний Новгород.
Фото источника.
Никольский Морской собор
с приделом св. прав. Иоанна Кронштадтского,
г. Кронштадт, СПб.
Фото: milye-kartinki.ru.

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+