Иоанновская семья

Храмы, монастыри, часовни, гимназии, приюты, братства, сестричества, благотворительные фонды, общества и иные православные организации, посвященные святому праведному Иоанну Кронштадтскому

Главная Иоанновская семья Новости Семьи Встреча Иоанновской семьи Украины

Встреча Иоанновской семьи Украины

21 мая, в г. Киеве состоялась дружеская встреча Иоанновской семьи, круглый стол, посвященный вопросам объединения Иоанновской семьи по всему миру и в частности в Украине.

 

Иоанновская семья это - православное общество, состоящее из 37 структурных подразделений: храмы, монастыри, часовни, гимназии, приюты, братства, сестричества, благотворительные фонды, общества и иные православные организации, посвященные святому праведному Иоанну Кронштадтскому.

 

Приходы имени св.прав.Иоанна Кронштадтского находятся в более чем 13 странах мира, самые дальние - это Австралия, Германия, Канада, США, Иран.

 

Встреча Иоанновской семьи в Украине была открыта приветственным словом старшего священника Иоанновского ставропигиального женского монастыря города Санкт-Петербурга протоиерея Николая Беляева.

 

Согласно целей конференции, происходил активный обмен опытом жизнедеятельности общин разных епархий в Украине. Рассматривались пути решения вопросов на повестке дня.

 

Единение Иоанновской семьи выражается не только в совместной молитве, в знакомстве и дружбе отдельных людей, семей и общин, в возможности знакомиться «на местах» с жизнью «иоанновских» храмов, но особенно в посильной взаимной помощи приходов друг другу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать:

 

Никольский Морской собор
с приделом св. прав. Иоанна Кронштадтского,
г. Кронштадт, СПб.
Фото: milye-kartinki.ru.

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+