Настоятель храма в Жулебино (Мск) отмечен государственной благодарностью
Благодарственное письмо за подписью главы Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина вручено иерею Марку Кравченко, исполняющему обязанности настоятеля храма св. прав. Иоанна Кронштадтского в Жулебино, Москва, за активную гражданскую позицию и вклад в организацию сбора гуманитарной помощи людям, пострадавшим в зоне боевых действий.
Высокую оценку своего служения батюшка разделяет со всеми клириками, сотрудниками, жертвователями и прихожанами храма, атаманом и казаками Хуторского Казачьего общества св. прав. Иоанна Кронштадтского (одной из старейших действующих казачьих организаций на территории люберецкого района и Юго-Востоке Москвы) и всеми, кто состоит в приходской семье Жулебино.
Поздравляем отца Марка и приход частички Иоанновской семьи в Московской епархии! Помощи Божией по молитвам нашего небесного покровителя в деле социального и общественного служения!
Источник: храм в Жулебино.
Фото источника.

