Иоанновская семья

Храмы, монастыри, часовни, гимназии, приюты, братства, сестричества, благотворительные фонды, общества и иные православные организации, посвященные святому праведному Иоанну Кронштадтскому

Главная Иоанновская семья События Встречи Семьи Юбилейные торжества (2015) Рабочая встреча в Главном Управлении МЧС по С-Петербургу

Рабочая встреча в Главном Управлении МЧС по С-Петербургу

 

 

12 ноября с.г., в рамках подготовки к Международным  Юбилейным Торжествам «Благодарная Россия – Великому Пастырю» в июне 2015 года в ГУ МЧС по г. Санкт-Петербургу состоялась рабочая встреча Хачатурова Е.Г. - председателя Санкт-Петербургского оргкомитета по подготовке Юбилейных Торжеств, протоиерея Николая Беляева – председателя Совета Фонда «Великий Пастырь Иоанн Кронштадтский» и Хапаевой С.А. с Беляевым Л.А. – генерал-лейтенантом внутренней службы, Начальником Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

 

На встрече были рассмотрены вопросы, связанные с перемещением в период праздника гостей и участников Юбилейных Торжеств по Санкт-Петербургу и Архангельской области. Особое внимание было уделено вопросу переправы через реку Пинега.

 

Беляев Л.А. попросил оргкомитет Юбилейных Торжеств подготовить необходимые документы для доклада министру Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Пучкову В.А.

 

Беляев Леонид Анатольевич - начальник Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу вошёл в состав Общероссийского оргкомитета по подготовке Юбилейных Торжеств 2015 г.

 

 

 

прот. Николай Беляев,

председатель Совета Фонда

"Великий Пастырь Иоанн Кронштадтский"

 

Рассказать:

 

Никольский Морской собор
с приделом св. прав. Иоанна Кронштадтского,
г. Кронштадт, СПб.
Фото: milye-kartinki.ru.

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+

Бронирование приглашения на благотворительный концерт
«Вера. Душа. Отечество»

Количество приглашений
Ваш email
+