Иоанновская семья

Храмы, монастыри, часовни, гимназии, приюты, братства, сестричества, благотворительные фонды, общества и иные православные организации, посвященные святому праведному Иоанну Кронштадтскому

Главная Иоанновская семья События Праздники, выставки Благотворительная выставка - 2017 Благотворительное общество инвалидов им. Иоанна Кронштадтского представило свои работы на конкурс "Моя любимая Родина"

Благотворительное общество инвалидов им. Иоанна Кронштадтского представило свои работы на конкурс "Моя любимая Родина"

 

Творческие работы детей из Подмосковья собрала и привезла в Санкт-Петербург председатель общества инвалидов Наталья Шмидт
 

Все работы выполнены детьми представителей или членами Благотворительного общества инвалидов им. святого праведного Иоанна Кронштадтского из пос. Нахабино (Красногорский район Московской области).
 

Автор этих чудесных вышивок (мелким крестиком) - 14-летняя Клавдия Киселева.
 

Удивительные шкатулки и поделки из дерева разрисовал Иван Силин, которому всего 9 лет.
 

А этот рождественский подсвечник - дело талантливых ручек 10-летней Александры Валуевой.
 

Цветы, которые никогда не завянут. Может, потому, что их "посадил" мужчина? Работа Никиты Сапегина, 10 лет.
 

Творчество своей внучки - 13-летней Ольги Чудиковой - представила сама Наталья Николаевна. Это картина с корабликом, выполненная маслом, а также витраж на стекле, который рассказывает о невероятно интересной, сказочной и бурной (как оказывается) жизни питерских котов.

Напомним, прием работ на общероссийский конкурс "Моя любимая Родина" продолжается! Спешите принять самое активное участие в этом мероприятии!

Читайте также по теме:
На конкурс "Моя любимая Родина" поступают первые работы.

 

Рассказать:

 

Никольский Морской собор
с приделом св. прав. Иоанна Кронштадтского,
г. Кронштадт, СПб.
Фото: milye-kartinki.ru.

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+