Иоанновская семья

Храмы, монастыри, часовни, гимназии, приюты, братства, сестричества, благотворительные фонды, общества и иные православные организации, посвященные святому праведному Иоанну Кронштадтскому

Главная Иоанновская семья Взаимопомощь Дорогие участники Иоанновской семьи! Просим ваших молитв

Дорогие участники Иоанновской семьи! Просим ваших молитв

Красным цветом выделены имена людей, которым в острой ситуации нужна особенная, срочная поддержка всей Иоанновской семьи. Если ни одно имя не выделено красным, это значит, что таких срочных молитвенных прошений, слава Богу, нет. Но мы каждый день молимся обо всех, кто просит нашей молитвенной поддержки:

О ЗДРАВИИ:

  • Марии (Иоанновская семья, г. Ессентуки, 02.04.2024);

  • Иоанна (Иоанновская семья, г. Уфа, 31.03.2024);

  • тяж. бол. прот. Евгения Соколова: проходит длительный курс сложного лечения (Иоанновская семья, г. Архангельск, обн. 23.03.2024);

  • находящихся в трудной ситуации Любови, Надежды, Вячеслава, Владислава, Михаила, Александра, Виктора, Леонида, Владимира (Иоанновская семья, Санкт-Петербург, храм и благотворительная столовая, 28.02.2024).

О УПОКОЕНИИ:


Обновленную часть Помянника Иоанновской семьи «О упокоении» 
(от 19.03.2021 г.): можно читать / скачивать по ссылке: в формате pdf. 


БЛАГОДАРЯТ ЗА МОЛИТВЕННУЮ ПОМОЩЬ:
  • бол. прот. Евгений Клементьев сердечно всех благодарит за заботу и помощь: Молитва стольких людей – такая сила! Милость Божия! Спаси всех Господи! (Иоанновская семья, пос. Мокроус Саратовской обл., 17.11.2023);

  • БФ «Прииди и виждь» в ответ на просьбу молитв о благополучном разрешении непр. Нины, пятые роды, 30.01.2023Слава Богу! Родилась девочка! Все здоровы! Сердечно благодарим за молитвы! Спаси вас всех Христос и воздай богатыми Своими милостями!

  • Сообщение из Суры29.12.2022: Спаси всех Бог за помощь! По милости Божией, Ване Рождественскому уже лучше, идет на поправку. Благодарим всех, кто замолвил словечко и молился за Ивана.

  • от матушки Валентины Клементьевой, п. Мокроус Саратовской обл., 30.11.2022: Благодарю Господа за то, что вновь и вновь изливает Свое милосердие через людей, которых посылает в трудные минуты жизни. Земно кланяюсь всем, кто молился, кто ухаживал за моим сыном, кто помогал на каждом этапе тяжёлых испытаний болезнью. Отец Евгений дома. Спаси Вас всех, Господи и Матушка Богородица.

  • Елена Родионова, Ессентуки, 19.10.2022: Ваня, Слава Богу, ходит в школу, но пока все ещё с натяжкой! Спасибо за молитвенную помощь!

  • Сообщение из г. Первоуральска, 17.05.2022: Операция прошла, все закрыли, сердце младенца Романа работает, слава Богу! Спаси всех, Господи!

  • Сообщение из Вятки: Сердечно благодарим всех, за святые молитвы о здравии иерея Георгия из Вятки (Кирова). Слава Богу, батюшка служит!

  • Урюпинская епархия, п. Белые Пруды: Спаси, Господи, за молитвы. Сергий умер 20 декабря, Ирину выписали из больницы. На все воля Божия!

  • Сообщение из пос. Мокроус Саратовской обл., 01.07.2021: Сердечно благодарим за молитвы о непр. Иулии. Ее уже выписали домой, все хорошо, отпустили долечиваться. Земно кланяюсь. Спаси Господи!

  • Иоанновский приход пос. Мокроус Саратовской обл., 05.03.2021: Сердечно благодарим и низко кланяемся всем, кто молился за младенца Веру. Чудо! Милостию Божией, ее выписали из больницы, назначив лечение. Если можно, не оставляйте Верочку в своих молитвах хотя бы какое-то время. Это неоценимая помощь! Спаси Господи!

  • прот. Дионисий Пучнин, реабилитационный центр «Зеледеево» им. Иоанна Кронштадтского в Кемеровской обл., 02.12.2020: Спасибо за молитвы!

  • Приход храма св. прав. Иоанна Кронштадтского в Первоуральске Свердловской обл., 09.12.2020: Большое спасибо всем за поддержку и молитвы!

  • Приход храма Иоанна Кронштадтского в Минске, 05.12.2020: Мы благодарны за молитвы о Владимире. К сожалению, горько расставаться. Но сегодня наш звонарь улетел к Тому, Кого он очень любил.

  • Приход храма Иоанна Кронштадтского в Саранске, 05.12.2020: Слава Богу и вашими молитвами все хорошо. Батюшка, прот. Владимир Кугушев, служит и с родными все хорошо. Храни Бог всю Иоанновскую семью.

  • Иоанновское общество «Трезвение» в г. Калуге, 04.12.2020: Спаси, Господи, за молитвы! 24.11.2020: Спаси вас, Господи, за поддержку! Все выздоровевшие благодарят вас!

  • Прот. Василий Зудилов, настоятель храма св. прав. Иоанна Кронштадтского в Свердловской обл., 20.11.2020: Дорогие отцы, братья и сестры! Глубоко тронут роскошным одеялом молитвенной Любви от Семьи нашей, что покрыло весь озноб заболевания! Облегчение от Бога по вашему ходатайству - это существенное участие сердец ваших! Держите простецкое, но искреннее СпасиБо!

  • Приход храма Иоанна Кронштадтского в Саранске, 11.11.2020: Огромная благодарность за вашу молитвенную помощь. Отца Владимира выписали из больницы.

  • Иоанновское общество «Трезвение», г. Калуга; 09.11.2020: Сегодня выписали нашу тяжкоболящую Татиану из больницы. Слава Богу за все! Благодарим за молитвы, все болящие их чувствовали! Когда был молебен в Суре, на следующий день мне позвонил заболевший Сергий и сказал, что его во сне причащали священники, он проснулся без температуры и чувствует себя хорошо. Разве это не чудо! Слава Богу за все!

  • Елена Щербач, ИС в Белоруссии, 14.10.2020: С праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Огромная благодарность всем молящимся о моем отце. Слава Богу, все хорошо! Папу выписали. Понемногу передвигается по квартире. Спасибо за молитвы!

  • прот. Александр и матушка Елена Максимовы, с. Никольское Астраханской обл. (21.09.2020) сердечно благодарят за молитву! Скорое выздоровление - это милость Божия! Батюшка отслужил Праздничную Божественную Литургию в престольный праздник Рождества Пресвятой Богородицы.

  • иер. Вадим ОвчинниковТюменская обл. (5.08.2020): Слава Богу, сына перевели в общую палату. Благодарю за молитвы! Будут дальше лечить, обошлось без операции.

  • прот. Димитрий Ощепков, Екатеринбург (27.07.2020): Хочу выразить благодарность от всех болящих! Все поправились, все нормально. От всех спасибо за молитвенную помощь! Спаси Господи! Берегите себя и здоровья всем вам!

  • прот. Петр Чаплинский, г. Винница, Украина (9.07.2020): Благодарю за молитвы! После коронографии тотчас поставили стент, состояние улучшилось.

  • Сообщение из Иваново (8.07.2020): мл. Верочку в пятницу выписали! Мамочка наконец-то с ней встретилась! Прописали много препаратов. Будут оставаться под наблюдением и раз в месяц показываться в больнице в Москве. Но это поистине чудо! Елена плачет и БЛАГОДАРИТ ВСЕХ за молитвы! Просим продолжать молиться, еще стоит их поддержать. Низкий поклон и благодарность отцу Николаю. Спасибо всей Иоанновской семье, всем братьям и сестрам, которые молились за них во всем мире!

  • прот. Владислав Касьянов, г. Шахты (3.07.2020): "Родненькие, Божией милостию, операция прошла штатно. Из реанимации перевезли в палату. В понедельник будут готовить ко второй операции. Спаси Господи за ваши святые молитвы".

  • прот. Роман Хабибуллин, Уфа (26.06.2020): Слава Богу! Удивительно, но сразу после того, как выставили мою просьбу о молитве, у матушки спала температура до нормальной. Стала кушать ягоды.  Делали рентген - легкие чистые. Оживает потихоньку. Только голова побаливает иногда. Огромное спасибо за молитвы!

Никольский Морской собор
с приделом св. прав. Иоанна Кронштадтского,
г. Кронштадт, СПб.
Фото: milye-kartinki.ru.

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+

Бронирование приглашения на благотворительный концерт
«От героев былых времен...»

Количество приглашений
Ваш email
+