Иоанновский приход

ИОАННОВСКИЙ СТАВРОПИГИАЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ

Главная Иоанновский приход Новости Прихода Красочное путешествие. Авторский фотоальбом Евгении Франковой

Красочное путешествие. Авторский фотоальбом Евгении Франковой

Самыми торжественными мероприятиями Финала фестиваля «Иоанн Кронштадтский – святой нашего времени» стали Международная творческая выставка работ призеров в Таврическом дворце и награждение лучших авторов в помещении Атриума Комендантского дома Петропавловской крепости Санкт-Петербурга.

Прошли эти мероприятия, соответственно, 30 и 31 октября 2019 года в рамках программы Юбилейной встречи, посвященной 190-летию со дня рождения св. прав. Иоанна Кронштадтского и 10-летию Иоанновской семьи.

Вашему вниманию – авторский фотоальбом Евгении Франковой, участницы Комиссии фото- и видеосъемки Оргкомитета Юбилейной встречи.

Помимо того, что подборка отражает яркие, самые значимые и торжественные моменты мероприятий Финала фестиваля, в ней присутствует неповторимый стиль автора, свой, оригинальный взгляд на происходящее. В нее вошли как эмоциональные групповые снимки, так и индивидуальные фотографии, отражающие характер человека, а также тонкие моменты и художественные детали, отмеченные творческим взглядом фотохудожника.

Сам альбом – как отдельная история глазами путешествующего в ней героя, гостя Северной столицы и призера конкурса, посвященного дорогому Батюшке.

Редакция Pravprihod.Ru.
Фото: Евгения Франкова, группа фотосъемки Оргкомитета Юбилейной встречи.