Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Общины прихода Все общины прихода Близится собрание руководителей прихода: состоялась встреча Приходского совета

Близится собрание руководителей прихода: состоялась встреча Приходского совета

В среду, 10 февраля 2021 года, в Нашем доме состоялось собрание Совета прихода. Встреча была посвящена обсуждению подготовки встречи руководителей прихода. 

Собравшиеся частично обсудили программу встречи, предполагаемое количество участников, место проведения, а также возможность перенесения даты собрания на 28 февраля – воскресный день. 

Участники Совета прихода подробнее рассмотрели организацию молитвенных мероприятий 20 февраля – в 40-й день по преставлении отца Николая, связанных с количеством желающих помолиться за Литией на могиле батюшки в пос. Вартемяги и наполнением автобусов.

Часть собрания была посвящена обсуждению количественного состава Совета, форм принятия решений, а также положений и возможных форматов документа о Совете прихода. 

Напомним, на одном из предыдущих собраний главной целью его деятельности было названо сохранение того наследия, которое с такой любовью и тщанием создавал отец Николай.

Совет прихода был образован по благословению прот. Николая Беляева 28 октября 2020 года для помощи руководителям в координации действий между общинами и прихожанам в решении их насущных вопросов. 

Прошлое собрание Совета прихода было посвящено организации проведения Крестного хода по освящению «Пояса Богородицы» на малой родине св. прав. Иоанна Кронштадтского. 

Автор, фото: Ольга Дмитриева, редакция Pravprihod.Ru.

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+

Бронирование приглашения на благотворительный концерт
«От героев былых времен...»

Количество приглашений
Ваш email
+