Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Общины прихода Все общины прихода Спасибо за помощь! Собранный груз отправлен пострадавшим Украины и Донбасса

Спасибо за помощь! Собранный груз отправлен пострадавшим Украины и Донбасса

Дорогие братья и сестры! От всей души благодарим вас за ваше доброе сердце, сострадание и милосердие! Спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, приходам Иоанновской семьи на Украине и в Донбассе! 

Спасибо, дорогие наши прихожане, за собранные продукты питания, средства гигиены и индивидуальной защиты, медикаменты, ценные батарейки, аккумуляторы, лампы, кухонное оборудование, постельные принадлежности, за бесценный труд по фасовке и упаковке собранной помощи! Спасибо за финансовую помощь, на которую закупили консервы, продукты, одеяла, подушки и много других вещей. Спасибо автору, пожертвовавшему свою книгу о личном опыте выживания в экстремальных условиях.

Спасибо мужчинам, организовавшим погрузку и отправку собранного груза! Милостью Божией, за несколько дней в Нашем доме было собрано 1,2 тонны помощи, общим объемом 7 кубометров. Она расфасована, упакована и отправлена поездом в Ростов-на-Дону, где будет перегружена и доставлена на место автотранспортом.

Также отправлена денежная помощь. Сбор средств не останавливаем!

Напомним, сбор денежных средств для помощи пострадавшим от военных действий можно перечислить на приходскую карту 5228 6005 4077 6061. Получатель Евгений Юрьевич (в комментарии к переводу желательно указать «Украина и Донбасс»). Также пожертвования можно опустить в кружку, которая установлена в помещении Нашего дома.

Совет руководителей общин.
Фото: Ольга Дмитриева, Виталий Худяшев, общины «Информсайт», «Добрыня».

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+