Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Общины прихода Поддержка чадотворящих семей «Слава Богу, что есть такие добрые люди!»: многодетные семьи благодарят за помощь

«Слава Богу, что есть такие добрые люди!»: многодетные семьи благодарят за помощь

«Мы очень благодарны за существенную помощь, нет слов выразить ее. Бог да благословит дела благодетелей и их намерения» – с благодарностью обращается к прихожанам Иоанновского монастыря многодетная Семья Казанцевых.

Семья Дëминых также выражает благодарность «за посильную помощь и поддержку продуктами питания и всем необходимым всем тем, кто нуждается вашей помощи и поддержке. Спаси Бог!».

«Спаси Господь и Пресвятая Богородица наших благодетелей за помощь продуктами! – пишет семья Белозерских. – Слава Богу, что есть такие добрые и отзывчивые люди. Ваша помощь и поддержка нас очень выручает в трудное для нас время. Наша семья от всего сердца благодарит вас и шлет низкий поклон! СпасиБо!».

Семья Вальцевых: «Хотим сказать СпасиБо за продуктовую помощь! В жизни порой бывают трудные времена, и тогда поддержка очень нужна. Спаси Бог!».

«Сердечно благодарим Иоанновскую общину и благотворителей за продуктовую поддержку нашей семьи! Дай Бог здоровья, сил, радости и вдохновения!» – обращается семья Зацарных.

«Благодарю, дорогие благодетели! – шлет добрые слова семья Кайгородовых. – Да благословит вас Господь и помилует. Спаси вас Господи за заботу о нас грешных!».

«Бесконечная благодарность от всей нашей семьи за оказанную помощь и поддержку», – радуются всей семьей Буйловы.

«Молитвенно благодарим наших благотворителей за помощь и поддержку», – сообщают семейство Чудайкиных.

«Огромная благодарность членам Иоанновской общины от многодетной семьи Цинбал за то, что оказываете продуктовую помощь, поддерживаете и внимательно относитесь к нам в такой нелегкий период для всех! Храни Господь! 

Мы молимся и о тех людях, чьи имена получили от руководителя общины Марины Соловьевой, и о всех, с кем успели пересечься в связи с получением помощи. Продукты всегда очень хорошего качества. Для детей это тоже очень важно. Спаси Господи всех доброделателей!».

Информация, фото: община «Поддержка чадотворящих семей».

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+

Бронирование приглашения на благотворительный концерт
«От героев былых времен...»

Количество приглашений
Ваш email
+