Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Общины прихода Иоанновское братство «Спасающая» красота: лекция для молодежи о преображающей женственности

«Спасающая» красота: лекция для молодежи о преображающей женственности

В среду, 17 апреля 2019 года, для девушек общин «Иоанновское братство» и «Мы вместе» в приходском Клубе «Вега» состоялась долгожданная встреча с Людмилой Николаевной Желомоновой! 

Это уже четвертая беседа из цикла наших лекций. 

На первых встречах речь шла по большей части о внешнем облике, о том, как нас, женщин, все-таки воспринимает и хотел бы воспринимать этот мир, учитывая нашу женскую природу.

В этот раз мы поговорили о Женственности, которая выражается в манерах и, конечно, в поведении. О том внутреннем настрое, стержне, который неизбежно будет продолжаться в поступках.

Каждая такая беседа не только оставляет в сердце память о прекрасном и добром, но и дает огромный толчок к внутреннему развитию. После наших встреч девушки буквально расцветают и преображаются на глазах!

Спасибо Людмиле Николаевне за то, что помогает и позволяет каждой девушке возвращаться к своим истокам, к тому, о чем не учат в школе и вообще говорят крайне редко. 

А между тем, именно правильное, по-женски истинное, понимание мира и ощущение себя в нем становится в конечном итоге той Красотой, которая его спасет.

Текст и фото предоставлены: Анна Воронина, «Иоанновское братство».
Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+