Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Общины прихода Иоанновское братство Собрание молодёжной общины "Иоанновское братство"

Собрание молодёжной общины "Иоанновское братство"

 

В воскресенье,14 февраля, в приходском помещении "Наш дом" было проведено общегодовое собрание молодёжной общины "Иоанновское братство".

 

На встрече были подведены итоги ушедшего 2015г., был показан фильм о Международных Юбилейных Торжествах "Благодарная Россия - Великому пастырю", вспомнили подготовку и проведение бала в Александровском парке, праздники для молодёжи, трудовые поездки на загородную базу "Островок" и в Городскую больницу №2 (совместно с общиной "Добрыня"). Также были организованы две паломнические поездки: в Псково-Печерский и Тихвинский Богородичный Успенский монастыри. Все рассказы сопровождались яркими, радостными фотографиями юношей и девушек.

 

На собрании был представлен ответственный за молитвенное правило Михаил Кузнецов. В общине ежедневно читается акафист святому праведному Иоанну Кронштадтскому.

 

В наступившем году нам предстоит поучаствовать на занятиях в "Доме трудолюбия", посетить Дом трудолюбия во Всеволожском районе и, конечно же, всем вместе встретить Масленицу в "Островке". В не столь далеком будущем мы будем готовиться к проведению праздника "Россия-великая судьба", уже сейчас распределяют обязанности и составляют списки для желающих поучаствовать в жюри, мастер-классах и технической помощи. Не обошли вниманием и православную детскую военно-патриотическую экспедицию запланированную на июль 2016г., туда тоже уже набирают состав в помощь,поэтому просим активизироваться и уже сейчас записываться на грядущие мероприятия.

 

Итог нашей встречи подвёл отец Николай, указав молодежи дальнейший вектор движения и подарил каждому книгу Ивана Тимофеевича Беляева "Где вера и любовь не продаются".

 

 

Закончилось наше собрание общей фотографией и обменом контактов.

 

 

 

Екатерина Куприянова,

община "Иоанновское братство"

 

Рассказать:

 

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+

Бронирование приглашения на благотворительный концерт
«От героев былых времен...»

Количество приглашений
Ваш email
+