Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Общины прихода Иоанновское братство Парни «Иоанновского братства»: Спасибо, дорогие девушки, за чудесный и душевный вечер, низкий вам поклон!

Парни «Иоанновского братства»: Спасибо, дорогие девушки, за чудесный и душевный вечер, низкий вам поклон!

В конце февраля, после рабочего дня ребята «Иоанновского братства» собрались в клубе «Чайка». По благословению прот. Николая Беляева, старшего священника Иоанновского монастыря, девушки поздравили парней общины с Днем Защитника Отечества.

Ребят ждал неожиданный сюрприз в виде «прохождения» военно-медицинской комиссии - защитники Отечества, все-таки. Нам пришлось пройти осмотр врачей: нарколога, иммунолога, логопеда, терапевта, а также измерить рост, температуру, прочитать скороговорки. По итогам комиссии врачи дали свои экспертные заключения, кого в какого рода войска рекомендовать: кто-то получил распределение в десантные, кто-то - в разведку, кто-то - в пехоту...

После «комиссии» всем парням выдали военно-медицинские книжки. У каждого из нас в ней оказалась такая запись: «Защитник Братства, Родины и всего прекрасного пола - к несению самой главной в жизни службы годен!»

Затем всех ждал накрытый стол - девушки постарались от души. Среди блюд было много всяких вкусностей: различные постные пироги, печенье и другая выпечка, которую прекрасная половина «Иоанновского братства» приготовила своими руками. Все было очень вкусно!

После чаепития девушки подготовили много интересных, веселых конкурсов и игр. За окном играл мороз, а в помещении «Чайки» было жарко и радостно! Как всегда в таких случаях, время пролетело незаметно и расходиться совсем не хотелось. Однако, в конце вечера нас удивил еще один приятный сюрприз - памятные и сладкие подарки от девушек.

Спасибо вам большое, дорогие девушки, за организацию и проведение этого чудесного и душевного вечера, низкий вам поклон! Всем ребятам очень понравился праздник! Спасибо, что Вы есть! Вы у нас самые добрые, самые красивые, просто самые-самые!

Главное, знайте: если нужно будет, парни «Иоанновского братства» всегда готовы закрыть вас своей спиной, встать на защиту нашей общей и прекрасной Родины. 

Слава Богу за все!

Текст и фото: Александр Ермоленко, община «Иоанновское братство».

 

Рассказать:

 

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+

Бронирование приглашения на благотворительный концерт
«От героев былых времен...»

Количество приглашений
Ваш email
+