Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Общины прихода Добрыня Многая лета: поздравляем с юбилеем Виталия Худяшева!

Многая лета: поздравляем с юбилеем Виталия Худяшева!

6 сентября 2022 года отмечает 50-летие член Совета общин и соруководитель общины «Добрыня» Виталий Худяшев. Редакция Pravprihod.Ru от всей души присоединяется к теплым словам прихожан Иоанновского монастыря и собратьев по общине в адрес юбиляра.

Дорогой Виталий!
От лица мужской общины поздравляем тебя 
в этот день с 50-летним юбилеем. 

На первый взгляд, серьезная цифра. Но многие говорят, что жизнь по-настоящему начинается только в этом возрасте, и можно понять почему. Уже есть семья, есть достаточный жизненный опыт и еще много сил работать, вкладывать в свою семью, трудиться на поприще общественной деятельности, в своем личном замечательном деле, а с опытом это становится проще, эффективнее. 

Мы желаем тебе, дорогой наш Виталий, открывать новые горизонты, пробовать то, что давно хотелось, растить своих детей достойными людьми.  

О Виталии хотим сказать несколько слов. Это неравнодушный и отзывчивый человек. Несмотря на свою загруженность на основной работе, ответственной и напряженной, воспитание троих детей, он находит время помогать приходской общине, в социальном служении. Для нас Виталий открылся как человек высокой дисциплины, четких жизненных принципов, правильных мужских ориентиров, которые свойственны характеру земляков Виталия на его малой родине в Красноярском крае. Слов на ветер не бросает, говорит сдержанно и по делу. На таких людей всегда можно положиться и быть уверенным, что задача будет выполнена на все сто, если он за нее берется. 

Мы знаем, что Виталий искренне любит свою Родину и никогда не роняет своей чести и достоинства. В наше время это особенно важно, когда границы нравственности размыты, когда много красивых, полных искушений дорог предлагает нам наш мир. Виталий – это человек, который никогда не подведет, и мы очень рады, что представитель общины «Добрыня» теперь находится в составе Совета общин. 

Желаем ему продолжать быть примером своим детям и развивать свое дело – воспитание подрастающего поколения, формирование у ребят навыков здорового образа жизни, умения дружить и взаимодействовать в команде.

Желаем воплотить свои новые идеи, построить дом в деревне. Желаем всегда уповать на Бога, в разных обстоятельствах, несмотря на трудности, преодолевать всё с памятью о Боге и Его промысле о нас. Здоровья, долголетия, творческих успехов, всего, что радует сердце, приподнимает дух! Здоровья и благополучия твоему дому и твоей семье. Храни и спаси тебя Господь!

Многая и благая лета!

Община «Добрыня»,
 община прихожан Иоанновского монастыря.

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+