Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Общины прихода Чайка Юные гости из Владимирской обл. выступили в «Чайке» на «Празднике весны»: видео

Юные гости из Владимирской обл. выступили в «Чайке» на «Празднике весны»: видео

Ребят радушно приняли на праздничном вечере «Музыка весны», который прошел в пятницу, 5 марта 2021 года, в Подростково-молодежном клубе «Чайка» ПМЦ «Петроградский».

Вечер начался с увлекательного мастер-класса «Корзиночка с цветами», который провела руководитель студии «Бисероплетение» Зинаида Анатольевна Виноградова.

Музыкальную часть вечера открыла своим выступлением под гитару Татьяна Данилова. Далее выступала семья Кабриных: Егор исполнил произведение на балалайке, а Александр с Анечкой порадовали зрителей песнями под гитару. Затем Дима Адамов поздравил стихотворением всех девочек и женщин с наступающим Международным женским днем.

Отец Алексий и ребята из пос. Искра Владимирской обл. (бывшие воспитанники Свято-Алексиевской пустыни) стали особыми гостями праздника. Познакомились мы с ними еще на Рождество в 2019 году


Дорогие гости своими яркими выступлениями под гармошки и балалайки очень порадовали всех присутствующих и задали позитивный настрой нашему вечеру.

Далее был дебют. Татьяна Пракудина спела для всех песни под старинный русский инструмент – гусли. Завершился праздник выступлением с космической песней Владимира Погудина и общей фотографией.

Вечер получился радостным, светлым, в домашней теплой атмосфере и дружеском общении. Мы благодарим всех участников праздника, всех выступающих и помощников. Особая благодарность о. Алексию и ребятам за выступления и радостное общение (ведь они только с дороги – и сразу к нам!). Такие дружеские встречи – большая радость для всех!

Автор: Екатерина Егорова, ПМК «Чайка».
Фото, видео: ПМК «Чайка».

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+