Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

«Осенний вальс» в «Чайке»

Праздник для ветеранов в Подростково-молодежном клубе (ПМК) «Чайка» - это общая радость, живое участие, искренние поздравления детей и гостей, теплая, домашняя атмосфера, которую мы уносим с собой, чтобы поделиться с ближними. Кто еще ни разу не был на празднике в «Чайке», обязательно присоединяйтесь в нашу дружную команду!

В минувшее воскресенье, 13 октября 2019 года, праздник начался с просмотра короткометражного фильма о «Ленинградском зоопарке» в годы Великой Отечественной войны, которій прошел в рамках кинофестиваля "ПерерывнаКино". Благодарим за участие в празднике и предоставлении фильмов для показа Ольгу Жукову, заведующей ПМК «Мир».

Затем руководитель Клуба Елена Владимировна Изотова выступила с поздравлением, открыв праздничный концерт. Ведущей праздника стала Татьяна Аграновская.

Алексей Пракудин порадовал гостей казачьими песнями под аккомпанемент гармони. Анастасия Семикова и Дмитрий Адамов прочитали поздравительные стихотворения и спели веселые частушки, подняв всем присутствующим настроение. А Валентин Трохин исполнил для гостей испанские мотивы на гитаре. Вот так разнообразно поздравили всех присутствующих дети.

Благодарим за участие в празднике приходской юнармейский отряд «Архистратиг», Подростково-молодежного клуба «Вега», руководителя Игоря Васильевича Панченко и куратора Дарью Шведову. Боец отряда Анатолий Маслов исполнил на аккордеоне «День Победы». Пели все вместе!

Своим творчеством с дорогими гостями делились также ансамбль «Живой Родник» (рук.А.Е.Михайлова), Татьяна Данилова, Александр Кабрин, Олег Горбунов, Ольга Братчина, Тимофей Чернобылов, Владимир Погудин.

Благодарим курсантов Военно-космической академии им. Можайского за активное участие в празднике и душевные песни под гитару!

Впервые на празднике выступил Константин Покровский со своими авторскими стихотворениями, которые затронули всех присутствующих.

Отдельно благодарим руководителя студии «Бисероплетение» Зинаиду Анатольевну Виноградову за специально подготовленные своими руками подарки для наших ветеранов и жителей блокадного Ленинграда!

От всей души благодарим всех помощников, друзей клуба, дорогих и горячо любимых ветеранов, а также всех, принявших участие в праздничном концерте! Ждем вас снова в клубе «Чайка»!

Источник, фото: ПМК «Чайка» ПМЦ «Петроградский».

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+

Бронирование приглашения на благотворительный концерт
«От героев былых времен...»

Количество приглашений
Ваш email
+