Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Общины прихода Чайка Сотрудники ПМК «Чайка» участвовали в VII Патриотическом молодежном форуме

Сотрудники ПМК «Чайка» участвовали в VII Патриотическом молодежном форуме

В пятницу, 31 мая 2019 года, в Горном музее Горного университета Санкт-Петербурга состоялся VII Патриотический молодежный форум, организованный городским Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Мероприятие стало площадкой для обмена мнениями и обсуждения актуальных вопросов патриотического воспитания детей и молодежи, общественных и патриотических инициатив. Вокруг главной темы Форума – «Патриотизм сегодня: инновации и традиции» – объединились 10 дискуссионных площадок, включающих такие направления, как поисковое и скаутское движения, военно-исторические общества, развитие института молодых семей, и другие. 

В Форуме приняли участие руководители и представители исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней, руководители учреждений, организаций и объединений сферы патриотического воспитания Северо-Западного федерального округа, представители вузов и учреждений среднего профобразования, общественные организации и ветеранские объединения, занимающиеся вопросами патриотического воспитания молодежи, а также молодежь Санкт-Петербурга.

Активное участие на дискуссионных площадках Форума приняли сотрудники Подростково-молодежного клуба «Чайка» – директор Елена Владимировна Изотова и специалист по работе с молодежью Екатерина Егорова. Они познакомились с новыми интересными проектами, реализующимися в нашей стране для подростков и молодежи.

Источники: ПМК «Чайка» ПМЦ «Петроградский»,
Музей Мирового океана «Ледокол Красин» Минкультуры РФ.

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+

Бронирование приглашения на благотворительный концерт
«От героев былых времен...»

Количество приглашений
Ваш email
+