Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Общины прихода Архистратиг «Цель намечена»: состоялось собрание Оргкомитета лагеря «Архистратиг»

«Цель намечена»: состоялось собрание Оргкомитета лагеря «Архистратиг»

Вчера, 8 апреля 2021 года, состоялось собрание Оргкомитета Детского летнего военно-патриотического лагеря «Архистратиг», который ежегодно проходит в дер. Засурье Архангельской обл.

В светлом помещении Нашего дома собрались наши прихожане, объединенные желанием помогать в организации лагеря для мальчиков-подростков на малой родине св. прав. Иоанна Кронштадтского. 

Между тружениками Оргкомитета были распределены зоны ответственности, назначены ответственные за ту или иную часть подготовки летней экспедиции.

Собравшиеся рассмотрели вопросы по набору в лагерь детей и взрослого персонала – наставников, преподавателей и других помощников «Архистратига» - 2021, а также сроки проведения летних смен и перечень документов, необходимых для подачи заявлений на участие.

Более детально на встрече были обозначены вопросы по благоустройству и улучшению условий в лагере. Обсуждались обеспечение и благоустройство медицинского кабинета лагеря, организация питания и оснащение пожарной безопасности.

Руководитель Оргкомитета Ирина Алферова поблагодарила всех присутствующих за искреннее желание помогать в организации лагеря, пожелала душевных сил организационному составу в большой совместной работе, которую предстоит выполнить.

«Цель намечена, и мы будем стараться достичь ее вместе, – добавила она, – с Божией помощью и молитвами св. прав. Иоанна Кронштадтского».

Автор: Мария Федорова, община «Информсайт».
Фото автора.

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+