Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Общины прихода Архистратиг Электронный тир, строевая подготовка и посвящение в ряды Юнармии: будни и планы «Архистратига»

Электронный тир, строевая подготовка и посвящение в ряды Юнармии: будни и планы «Архистратига»

Наши будущие защитники Родины продолжают активно и плодотворно заниматься, тренироваться, развивать навыки военной подготовки и готовиться к участию в Летнем военно-патриотическом лагере «Архистратиг».

Так, на вчерашнем занятии (31 марта 2019 года) юнармейский отряд постигал дисциплину «Строевая подготовка» из общевойсковой подготовки (ОВП), отрабатывая «строевые приемы на месте и в движении».

А предыдущая встреча ребят со своими кураторами, наставниками из Военно-космической академии им. А. Ф. Можайского, состоялась в прошлое воскресенье, 24 марта. В этот день у них прошло занятие по огневой подготовке, которое состояло из теории и практики. 

«Сбор разбор учебных автоматов, изучение материальной части привило большие навыки юнармейцам, - отметили руководители отряда. - Практическая стрельба в учебном электронном тире закрепила знания и умения».

В планах «Архистратига» - общегородское посвящение в ряды Юнармии, которое состоится в конце будущей недели, 12 апреля, на бастионе Петропавловской крепости. Остается добавить, что в этот день - День космонавтики - у нашего отряда еще один праздник - день рождения!

Текст: Дарья Шведова, общины «Архистратиг» и «Информсайт»,
редакция портала Prvprihod.Ru.
Фото: Юнармейский отряд «Архистратиг».

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+