Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Малые общины Архистратиг Суббота, 19 января. Совместная экскурсия с отрядом «Архистратиг»

Суббота, 19 января. Совместная экскурсия с отрядом «Архистратиг»

Дорогие братья и сестры! 

 У юнармейского отряда «Архистратиг» планируется интересная экскурсия на фестиваль военно-исторической реконструкции под Царское Село. Желающие, присоединяйтесь!

Дорогие Юнармейцы!

В эту субботу, 19 января, мы едем на военно-историческую реконструкцию «За Ленинград! Красное Село!».

Программа продолжительностью в пять часов: с 12:00 до 17:00, но мы поедем чуть позже. Предположительно, времени хватит и выставку посмотреть, и в 14:00 успеть, собственно, на баталию.

В программе:
- выставки танков, пушек и оружия Красной Армии и Вермахта;
- полевая кухня с солдатской кашей;
- интерактивные мастер-классы от военно-исторических клубов;
- исполнение песен военных лет;
грандиозное сражение с танковыми дуэлями, рукопашными схватками, артиллерийскими залпами и сотнями солдат на поле боя! 

Будет интересно!

Как едем
Добираться будем на маршрутке от станции проспект Ветеранов.

11:30 сбор у выхода из метро Проспект Ветеранов (на той стороне, что выходит на Дачный пр.)
Организованно идем к точке под стрелкой (остановка маршрутки № 631.
Едем до остановки "Садоводство Зенит".
Мы на месте! 


OKXLAR1ILuU.jpg

Одеваемся очень тепло с учетом того, что мы все время будем на улице (как альпинисты). Будет -5, но пусть мороз вас не смущает.

С собой берем термосы с чаем (он никогда не лишний), можно захватить какие-нибудь бутерброды. С привалом определимся на месте. 

Деньги с собой брать нужно. Проезд в маршрутке стоит 90 рублей в один конец. И еще рублей 250 - если полевая каша будет не бесплатной.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста,
 к руководителю отряда и общины «Архистратиг»
 Дарье Шведовой: +7 (911) 973-41-33.

Санкт-Петербургский Иоанновский женский монастырь
Фото: редакция Pravprihod.Ru.

Обратная связь

Праздник «Рождество Христово» 2025!

Дорогие братья и сестры!

Праздник «Рождество Христово» 2025 уже прошёл, но мы с радостью будем ждать вас в следующем году.

+

Бронирование приглашения
на праздник «Рождество Христово» 2025

Дорогие братья и сестры!

Оформление приглашения не связано с внесением Вами пожертвования в любой форме. Тем не менее, праздник остро нуждается в Вашей помощи. У Вас есть возможность внести в его организацию свою лепту деньгами или трудом. Пожалуйста, выберите соответствующую кнопку и заполните предложенную форму. После нажатия кнопки «Отправить» Вы вернетесь на эту страницу.
В течение 2 суток с момента отправки формы с Вами свяжутся по указанному адресу электронной почты или телефону и подтвердят бронирование.

Пожалуйста, выберите одно или несколько направлений в которых вы бы хотели и могли помочь!

Дата Время Детей Взрослых Количество человек
10 января (пятница)
17:00 – 20:30 для взрослых и детей, 7+

Данное мероприятие закончилось.

11 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 3-7
16:00 – 19:30 для взрослых и детей, 7+

Билеты на данное мероприятие полностью забронированы.

12 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 3-7
16:00 – 19:30 для взрослых и детей, 7+

Билеты на данное мероприятие полностью забронированы.

+