Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход О приходе Доска объявлений Планируем каникулы: День открытых дверей в главном космическом вузе страны

Планируем каникулы: День открытых дверей в главном космическом вузе страны

5 января 2022 года (четверг), в Военно-космической академии им. А. Ф. Можайского пройдет День открытых дверей. Начало мероприятия в 12:00 в спортивном зале ВКА. Он находится рядом с Клубом Академии, где традиционно проходит приходская рождественская елка.

Традиционно, мероприятие делится на две части, каждая из которых направлена на ознакомление с особенностями поступления в вуз будущих абитуриентов. 

Сначала ребята и их родители получат возможность пообщаться с курсантами и офицерами. От факультетов будет организована стендовая выставка. Посредством мультимедийного сопровождения каждый узнает о деятельности факультетов, об особенностях получаемого образования и подготовки профильных специалистов. Затем для присутствующих будет показано праздничное выступление художественных и спортивных коллективов Академии.

Кроме того, на мероприятии будет представительство отряда и лагеря «Архистратиг». Приглашаем всех, кого может заинтересовать программа занятий с детьми, в том числе походы в музеи, посещение выставок и другие интересные мероприятия. Ждем также тех, у кого есть желание стать частью команды «Архистратиг». 

Можно приходить с детьми, вход свободный.

Община «Архистратиг».
Фото: stat.mil.ru, vka.mil.ru.


Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+