Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход О приходе Доска объявлений Приглашаем на кукольный спектакль «Мороз Иванович»!

Приглашаем на кукольный спектакль «Мороз Иванович»!

Друзья! Рады пригласить Вас на спектакль  «Мороз Иванович» по мотивам произведения Владимира Одоевского о Ленивице и Рукодельнице. Эту зимнюю историю расскажут и покажут артисты приходского театра кукол «Жар-Птица».

«Не ветер бушует над бором,
Не с гор побежали ручьи,
Мороз - воевода дозором,
Обходит владенья свои…»,

<Некрасов Н. А.>

Талантливые труженики прихода в своих представлениях показывают, что любой предмет в кукольном театре может ожить и зажить своей жизнью, увлекая зрителей в путешествие, предлагая окунуться в сказку. Такую сказку, где рассказывают истории о победе добра над злом, где сбываются мечты, где дружба, преданность, честность важнее корысти и каждый получает по заслугам.

«По работе и награда!» – гласит русская пословица. А какую именно награду и подарки приготовил Мороз Иванович для своих гостей, - это секрет, который откроется всем, кто решит посетить эту зимнюю сказку, увлекающую зрителей в волшебный мир чудес!

Двери нашего театра всегда открыты для Вас! Перед спектаклем, с 11:30 до 12:00 всех гостей ждет чаепитие: мы предложим нашим гостям сладкую сдобу, пирожки, ароматный и душистый чай. А затем, в 12:00 настанет время снежной сказки продолжительностью 30 минут.

Время проведения спектакля: 29 декабря в 11:30.

Адрес: набережная реки Карповки, дом 30, литера А (вход с ул. В. Вишневского, под арку, через двор, металлическая дверь коричневого цвета с козырьком).

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Светлане Митрофановой, руководителю театра «Жар-птица», тел.: +7 (911) 019-37-10.

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+