Главная Иоанновский приход Новости Прихода Поздравляем прот. Александра Севостьянова с днем рождения!

Поздравляем прот. Александра Севостьянова с днем рождения!

Сегодня, 26 апреля 2022 года, в Светлый Вторник, день рождения празднует клирик Иоанновского монастыря прот. Александр Севостьянов.

Ваше Высокопреподобие, досточтимый отец Александр!

Христос Воскресе!
Смерти празднуем умерщвление. Иного жития вечное начало.
Воистину воскресе Христос!

Сердечно поздравляем Вас с днем Вашего рождения

которое в этом году приходится на Светлую Седмицу, в день, когда Святая Церковь празднует память Иверской иконы Божией Матери, великой святыни, прославленной от Господа многими чудесами. Совозсия днесь Свету Воскресения свет чистыя иконы Твоея, обоя весело торжествующе вопием: сохрани раб Твоих благодатию, Владычице!

Пусть Господь сохранит Вас на всех путях Ваших молитвами Богородицы и всех святых!

Около 17 лет Вы служите у престола Божия в нашей святой обители, основанной великим молитвенником Земли Русской святым праведным Иоанном Кронштадтским, ставшим примером всем ныне служащим пастырям. Благодарим Вас за Ваше терпение и снисхождение к нам, грешным, за Вашу доброту и любовь Божию; за Ваши проповеди, помогающие нам понять и осознать глубину евангельской мысли или празднуемого церковного события, за Ваши теплые проникновенные беседы в «Нашем доме».

Дорогой Отец Александр!

30 апреля – день памяти Вашего небесного покровителя, прп. Александра Свирского.

Сердечно поздравляем Вас с днем Вашего тезоименитства!

Всей душой желаем Вам от Воскресшего Спасителя здоровья! Молитвами Вашего небесного покровителя, да укрепит Бог Ваши духовные и телесные силы в подвиге пастырского служения на ниве Христовой на многая лета!

Пусть воздаст Вам Господь за Ваши любовь и доброту Свою великую милость!

Да поможет Он Вам мудро окормлять духовных чад, право править слово истины и молиться за Православную Церковь и за Русскую Землю!

С любовью о Господе, прихожане Иоанновского монастыря.

Подготовила: Елена Поплавская, община «Живое слово».