Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Новости Прихода Теплый вечер «Домостроя»: встреча тружеников летнего отдыха

Теплый вечер «Домостроя»: встреча тружеников летнего отдыха

Во вторник, 19 октября 2021 года, в Нашем доме прошел вечер встречи участников, помощников детского отдыха «У тети на даче», который был организован этим летом на приходской загородной базе. В теплом кругу собрались коллеги, соратники, помощники.

Все было здорово – и картошка с курицей, и маленький фильм, и воспоминания, и песни. Два с половиной часа пролетели как один миг, и расходиться не хотелось. Жалко, не все смогли прийти.

Но, как образно заметили участники встречи, чтобы костер не затухал, в него надо подбрасывать дров. Сейчас людей стремятся разобщить всеми возможными способами, а огонь, зажженный с подачи отца Николая, мы можем поддерживать такими теплыми встречами и добрыми трудами.

И конечно, украшением вечера стало пение хора «Именем Иоанна Кронштадтского».

Подготовила Татьяна Павлова, община «Домострой».
Фото автора.

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Мария Федорова, Иоанновская община.