Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Общины прихода Чайка «Репетициям быть»: «Лазорев цвет» продолжает занятия и начинает мастер-классы

«Репетициям быть»: «Лазорев цвет» продолжает занятия и начинает мастер-классы

С началом солнечного знойного июля городская молодежь отправилась, большей частью, на каникулы, в походы, экспедиции. Не сидят, сложа руки, и те, кто остался в городе. Участники фольклорного ансамбля «Лазорев цвет» Подростково-молодежного клуба «Чайка» после занятий в формате онлайн перешли на офлайн-встречи, готовясь к новым выступлениям и фестивалям. 

«Репетициям быть», – объявила руководитель коллектива Марина Мартынова и собрала юношей и девушек «на природе». Местом регулярных репетиций стали городские парки, их тенистые площадки и дорожки, слушателями – прохожие, прогуливающиеся пары и целые семьи с детьми, а «конкурентами» – птицы, громко поющие и подпевающие на ветках парковых деревьев.

«Как приятно дышать свежим воздухом, общаться с друзьями после долгого перерыва, – делятся «лазоревцы». – Красота! Мы рады снова видеться и петь вместе». 

А уже с этого воскресенья, 26 июля 2020 года (в 18:00), коллектив начинает музыкальные мастер-классы в Летнем online лагере Leto city, организованном Подростково-молодежным центром «Петроградский» специально для поддержки досуга детей и молодежи Санкт-Петербурга в летнее время.

Редакция Pravprihod.Ru.
Источник, фото: ПМК «Чайка» ПМЦ «Петроградский».

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+