Главная Иоанновский приход Общины прихода Чайка «Не имей сто рублей, а имей сто друзей» - «Лазорев цвет» об участии в городском концерте

В субботу, 8 февраля 2020 года, фольклорный ансамбль «Лазорев цвет» Подростково-молодежного клуба «Чайка» (рук. Марина Мартынова) принял участие в городском концерте «Домострой» собирает друзей», который состоялся в Клубе «Выборгская сторона».

Мероприятие организовал и провел Народный коллектив фольклорного ансамбля «Домострой» при участии ведущих фольклорных коллективов Санкт-Петербурга, Выборга.

«Прекрасная дружеская и творческая атмосфера царила в зале, - рассказали участники «Лазоревого цвета». - Несмотря на промозглую питерскую погоду, у нас было тепло и радостно».

По словам Марины Геннадиевны, волнительно и ответственно было выступать коллективу после известных ансамблей «Домострой» и «Братина» (рук. Юрий Тарарико). А чудесное пение вокального трио «Пташица» многим напомнило время учёбы в Институте культуры.

«Лазоревцы» благодарят за приглашение дорогую Нину Николаевну Артёменко.

«Не имей сто рублей, а имей сто друзей» - прекрасная иллюстрация к совместной творческой деятельности», - отметили участники «Лазоревого цвета». - До новых встреч!».

Текст: Марина Мартынова, ПМК «Чайка».
Фото: Сергей Иванов, ПМК «Чайка».