Главная Иоанновский приход Общины прихода Радость души Прихожане поздравили любимого пастыря с днем рождения: фоторепортаж

Прихожане поздравили любимого пастыря с днем рождения: фоторепортаж

Вчера, 4 марта 2019 года, в приходском помещении на Карповке прихожане поздравляли дорогого нашего батюшку, старшего священника Иоанновского монастыря, прот. Николая Беляева с 81-летием.

Несмотря ни на какую занятость в начале рабочей недели, напряженную суетность нашей жизни и совсем невесенюю морозную погоду, вечером Наш дом наполнился радостными лицами. Зал гудел поздравлениями, шуршал подарками, благоухал цветочными ароматами и расцветал улыбками.

Сменяя друг друга, отца Николая поздравляли его духовные чада и целые общины - «Иоанновское братство», ПМК «Чайка», «Дом трудолюбия» и другие.

От имени всех, кто не смог подойти и лично поздравить Вас, дорогой наш батюшка, разрешите от всей души пожелать Вам здоровья от Господа Бога, пастырского терпения, сил и во всем благого поспешения! Сердечно благодарим Вас за Ваше ко всем нам долготерпение и бесценную любовь. Спаси Господи! Многая лета!

Прихожане Иоанновского монастыря.

Фоторепортаж Ольги Дмитриевой и Татьяны Коваленко,
 общины «Информсайт» и «Живое слово»: