Главная Иоанновский приход Новости Прихода Фоторепортаж с благотворительного вечера «От героев былых времен...»

Фоторепортаж с благотворительного вечера «От героев былых времен...»

Дорогие прихожане! Приглашаем вас еще раз окунуться в атмосферу Благотворительного вечера авторской песни «От героев былых времен», который состоялся 12 мая 2024 года в Духовно-просветительском центре «Святодуховский» Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры.

В рамках мероприятия прошло поздравление гостей с Праздником Воскресения Христова и Днем Победы, а также благотворительная поддержка Детского православного лагеря для мальчиков «Архистратиг». Праздник был организован Общиной прихожан Иоанновского ставропигиального женского монастыря при поддержке Творческого объединения «Филармония души» и Благотворительного фонда «Иоанновская семья».

Фото Андрея Ульяновского и Дианы Колычевой, община «Информсайт».

Смотрите видео:
Благотворительный концерт авторской песни «От героев былых времен...».