Главная Иоанновский приход Новости Прихода Поздравляем прот. Димитрия Галкина с днем рождения!

Поздравляем прот. Димитрия Галкина с днем рождения!

21 марта 2024 года, на первой седмице Великого Поста, в день празднования иконы Божией Матери «Знамение Курская-Коренная»,

день рождения отмечает протоиерей Димитрий Галкин,
старший священник Иоанновской обители.

Ваше Высокопреподобие,
досточтимый отец Димитрий!
Сердечно поздравляем Вас с днем рождения!

Ныне этот день приходится на «дни печальные Великого Поста», когда наши взоры сугубо обращены в молитве ко Господу Иисусу Христу. От всей души желаем Вам в этот день особой помощи Божией для несения молитвенного подвига Святой Четыредесятницы.

Ваше молитвенное служение у Престола Божьего и словесное служение на занятиях воскресной школы подкрепляет нас духовно и преисполняет наши сердца благодарностью.

Желаем Вам крепкого здоровья, сильного духа на служение Вечному Архиерею Христу и Святой Церкви!

Покров Святой Владычицы нашей Богородицы, молитвы святого царевича Димитрия, святого праведного Иоанна Кронштадтского и всех святых пусть хранят Вас во всех путях Вашей жизни и содействуют Вам в укреплении храма души.

Пусть укрепит Господь Бог Ваши духовные и телесные силы в подвиге пастырского служения на ниве Христовой на многая лета!

С любовью о Господе,
прихожане Иоанновского монастыря.