Главная Иоанновский приход Новости Прихода Презентация хора "Именем Иоанна Кронштадтского"

Презентация хора "Именем Иоанна Кронштадтского"

Воскресенье, 4 июня в Праздник Святой Троицы состоялась презентация любительского мужского хора "Именем Иоанна Кронштадтского" (община "Хор"). Руководитель хора - И.Н. Дербилов (дирижер Государственной академической Капеллы).

Община была образована несколько месяцев назад по благословению отца Николая. Все исполнители обладают высоким музыкальным уровнем. В настоящий момент в хоре - 7 человек.

Были исполнены песнопения: «Благослови, душе моя, Господа», «Гора Афон», «Соловьем залетным».

Они были встречены бурными аплодисментами и доставили большое удовольствие публике.

В завершени встречи хор пропел многолетие, после чего отец Николай пожелал коллективу дальнейшего развития. И закончил известной пословицей: "Из малого выходит великое!".