Главная Иоанновский приход Новости Прихода Дети пишут отцу Иоанну Кронштадтскому

Дети пишут отцу Иоанну Кронштадтскому

"Дорогой отец Иоанн, помолись, пожалуйста, Богу, чтобы Он послал здоровье всей моей семье!"

"Дорогой батюшка! Помолись за моих родных и близких, чтобы они никогда не болели и были здоровы."

"Дорогой батюшка, прошу Вас сделать так, чтобы мечты моей мамы воплотились в жизнь. Мама - это самый дорогой мне человек и я очень хочу, чтобы её мечты воплотились в жизнь."

"Батюшка Иоанн. Дай моей Родине мира, покоя и желания трудиться, с трудом придёт всё остальное."

"Дорогой батюшка Иоанн. Пишу тебе с просьбой о помощи. Помолись за меня, чтобы я мог лучше учиться и чтоб у меня было много верных друзей."

"Дорогой батюшка Иоанн Кронштадтский, помоги мне учиться хотя бы «хорошо», пожалуйста!"

"Дорогой батюшка! Благослови меня на сдачу сессии, помолись о брате моем Никите, он сильно болеет, помолись о бабушке моей и маме. Благодарю Вас за ваше милосердие, терпение и молитвы."

"Дорогой батюшка, моему брату недавно исполнилось два года и он много болеет помоги ему пожалуйста."

"Дорогой батюшка Иоанн! Помолись за меня Богу, чтобы я стала хорошо учиться и понимать английский язык! И чтобы я стала тем кем хочу. И чтобы эта работа была высоко оплачиваемая! Благодарю!"

"Дорогой отец Иоанн! Прошу тебя быть моим покровителем и молитвенником перед Богом!"

"Дорогой батюшка, помоги мне стать успешным человеком и хорошим футболистом."

"Дорогой батюшка, помоги мне поумнеть и вырасти. Помолись за меня."

"Дорогой батюшка, прошу помолись за то, чтобы я сдал ОГЭ по русскому и математике, огромное спасибо."

"Батюшка, помоги мне поступить в институт и удачно сдать ЕГЭ, а еще помолись за меня и мою девушку, чтобы мы встречались долго, Спасибо!"

"Дорогой батюшка, помоги мне удачно сдать все экзамены и, чтобы в учёбе не было проблем."

"Дорогой батюшка, сделай, пожалуйста, так, чтобы всё было хорошо со здоровьем близких."

"Дорогой батюшка, помолись за меня и за нашу команду, чтобы в следующем сезоне мы взяли первое место на всех соревнованиях."

"Дорогой батюшка, помолись за моих родителей и близких, чтобы всегда они были здоровы, и мне за мое трудолюбие, чтобы оно прибавилось."

"Дорогой о. Иоанн, я хочу, чтобы ты помолился за меня и мне далась учеба."

"Дорогой батюшка, Иоанн Кронштадтский. Я хочу попросить у тебя счастья, любви, добра всем деткам на Земле. И конечно их родителям. Пусть у всех всё будет хорошо. Помогай нам и проси Бога за нас. Спасибо тебе, дорогой батюшка!"

"Дорогой батюшка, Иван Кронштадтский помолись, пожалуйста, за меня для того, чтобы я учился получше и было больше 5!"

"Дорогой батюшка, помолись за меня, чтобы у меня в судьбе всё сложилось удачно, и не было болезней у близких. Я очень прошу, пожалуйста."

"Дорогой Иоанн Кронштадтский, помолись за меня и попроси Бога просветить мой ум. У меня плохо даётся урок «Черчение» и «Физика». Спасибо, что ты есть, помоги мне."

"Дорогой Отец Иоанн. Помоги найти свой путь в жизни!"

"Дорогой батюшка, у меня два брата инвалида и я хочу, чтобы они вылечились и у нас всё было хорошо."

"Дорогой батюшка, Иоанн Кронштадтский, спасибо тебе за то, что оберегаешь и любишь нас."

"Батюшка Иоанн, помоги маме, бабушке, дедушке со здоровьем, вылечи меня от плохого зрения. Благодарю!"

"Батюшка Иоанн Кронштадтский, прошу вас, чтобы вы помолились за мою семью, пусть она будет здорова."

"Дорогой батюшка, я бы хотел сдать хорошо все экзамены и учиться в дальнейшем хорошо, и получить образование, и хорошую профессию."

"Дорогой батюшка! Пожалуйста, помолись за моих близких и родных, чтобы они никогда не болели и были здоровы!"