Главная Иоанновский приход Новости Прихода Поздравляем прот. Олега Гаврилова с юбилеем! (+ видео)

Поздравляем прот. Олега Гаврилова с юбилеем! (+ видео)

1 января 2024 года, в день памяти св. мч. Вонифатия
и св. прп. Илии Муромца
, Киево-Печерского чудотворца,
60-летие отмечает клирик Иоанновской обители

протоиерей Олег Гаврилов.

Совет руководителей общин, группа изучения Евангелия, которую возглавляет отец Олег, и прихожане Иоанновского монастыря сердечно поздравляют пастыря с юбилейной датой!

Ваше Высокопреподобие, досточтимый отец Олег!

Искренне желаем Вам от Господа Бога здравия и благоденствия! Да укрепит Спаситель Ваши духовные и телесные силы в подвиге пастырского служения на ниве Христовой!

Благодарим всемилостивого Господа, что Вы вошли в жизнь нашей Общины, в судьбы всех тех людей, попечение о которых Вы несете в своем сердце. Мы искренне и от души благодарим Вас за мудрые советы, чуткость, трогательное внимание ко всем нашим делам и заботам. Благодарим Вас за занятия по изучению Евангелия.

Огромная благодарность Вам за Вашу решимость в вопросе духовного окормления деятельности Совета руководителей общин. В сложный для Иоанновской общины период, по милости Божьей, Вы, дорогой батюшка, нашли в себе смелость принять нелегкий крест и поддержать трудом и молитвой наследие отца Николая Беляева.

Благодарим Вас, дорогой отец Олег, за все, что Вы для нас делаете, за Вашу искреннюю любовь и Ваши молитвы. Многая Вам и благая лета!

Совет руководителей приходских общин,
 прихожане Иоанновской обители.

Досточтимый отец Олег! От всей души поздравляем Вас с юбилеем!

Желаем Вам Божией помощи и благословения в нелегком пастырском труде. Пусть Он дарует Вам еще больше терпения, здоровья и радости. Спаси Вас, Господи, за наставления, за общение, за помощь в работе общин! Здоровья Вам и сил. Храни Вас Господь на благословленном Им жизненном пути. Ангела Хранителя! Многая и благая лета!

Отец Олег, благословите и примите наилучшие пожелания здоровья, радости, мира и благоденствия в день рождения. Милости и помощи Господа нашего в Вашем служении. Пусть Ваше благое дело дарит каждому чистую веру и добрую надежду.

Группа изучения Евангелия.

Редакция Pravprihod.Ru с радостью и умилением сердца присоединяется к поздравлениям и от всей души желает батюшке Покрова Царицы Небесной, покровительства Кронштадтского пастыря в служении на Ниве Господней, заступничества и крепости сил от свв. Вонифатия и Илии Муромца,
многая и благая лета!

Фото группы изучения Евангелия и из архива Pravprihod.Ru.
Видео Натальи Петельчук, община «Кинематограф».

Санкт-Петербургский Иоанновский женский монастырь
Фото: Pravprihod.Ru.