Главная Иоанновский приход Новости Прихода Поздравляем Татьяну Хачатурову с юбилеем!

Поздравляем Татьяну Хачатурову с юбилеем!

Сегодня, 23 ноября 2023 года, юбилейный день рождения отмечает

Татьяна Алексеевна Хачатурова

– одна из первых участниц Иоанновской общины, духовное чадо отца Николая Беляева, супруга участника Совета руководителей приходских общин и Совета Благотворительного фонда «Иоанновская семья» Евгения Хачатурова.

Татьяна Алексеевна – участник общины «Истоки». Это община прихожан, которые раньше других сплотились вокруг отца Николая и были свидетелями и соработниками его трудов по созданию Иоанновской общины на Карповке: воскресной школы, первых праздников Рождества Христова, становления разнообразных дополняющих друг друга объединений прихожан. Ко дню рождения «Истоки» приготовили теплое и наполненное общими воспоминаниями поздравление:

Дорогая наша Танюша, мы знакомы уже более трех десятков лет. Наше знакомство началось с воскресной школы, с самых первых дней ее создания при Иоанновском монастыре. Там наши дети и мы вместе с ними начали изучать Закон Божий и основы Православия с нашим дорогим батюшкой отцом Николаем.

Всегда бодрая, радостная, красивая, ты олицетворяла образ помощницы, созданной Богом для своего мужа, составляющей с ним единое целое. Твое ровное, терпеливое, мудрое, полное любви отношение к детям и внукам – пример всем бабушкам, мамам и женам.

Много лет вместе Евгением Григорьевичем вы были самыми близкими помощниками нашего отца Николая во всех его начинаниях, сопровождали его в паломнических поездках, отпусках.

И в настоящее время наша Иоанновская община во многом держится на ваших плечах. Дорогая наша Танечка! Здравия, Веры, Любви и Надежды от Господа на многая лета тебе и твоей большой семье!

С любовью, община «Истоки».

В семье Хачатуровых даже юбилеи рядом. В августе мы поздравляли Евгения Григорьевича. И сегодня, объединяя прошедшее и предваряя наступающее радостное событие, режиссер Надежда Большакова от имени всей Иоанновской общины дарит паре видеоподарок.

Редакция Pravprihod.Ru и все прихожане Иоанновского монастыря сердечно поздравляют Татьяну Алексеевну с юбилеем и желают ей

многая и благая лета по молитвам батюшки Иоанна Кронштадтского!

Подготовлено общинами «Истоки», «Кинематограф» и редакцией Pravprihod.Ru.
Фото из архива семьи Хачатуровых и Иоанновской общины.
Видео Надежды Большаковой.