Главная Иоанновский приход Новости Прихода СРОЧНО: необходима морозильная камера!

СРОЧНО: необходима морозильная камера!

Дорогие братья и сестры! Срочное сообщение!

Для открытия летней базы «Островок» остро необходима морозильная камера для хранения продуктов.

Кто может пожертвовать, звоните, пожалуйста, руководителю базы Галине Александровне Вожжовой: +7 (911) 237-71-05.

Также нужны: большая сковорода, напольные вешалки, банные полотенца, наволочки, пододеяльники. Сбор пожертвований этих нужных на базе вещей проводится до конца текущей недели.

Спасибо за Ваше милосердное и участливое сердце!
Совет руководителей общин.
Фото:tehnoteca.ru.

Дорогие прихожане!

Внести пожертвование на поддержание базы может каждый неравнодушный человек. Самый простой способ – совершить перевод с помощью QR-кода, через Систему быстрых платежей:

Отсканируйте QR-код в мобильном приложении банка или штатной камерой телефона. Или на своем телефоне перейдите по ссылке.
 (назначение платежа писать не нужно: введите только сумму).

Совершить пожертвование Вы можете также любым другим способом: через Сбербанк-онлайн, через терминал, наличными в офисе Фонда (Нашем доме) или по реквизитам. Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на Уставную деятельность Фонда.

Все способы внесения пожертвований приведены здесь.