Главная Иоанновский приход Новости Прихода «Я лечу над Россией» и «Дорогому батюшке с любовью» - видео Александра Зарецкого и Кирилла Лейкума об отце Николае Беляеве

Как известно, недавно нашему любимому батюшке, старшему священнику прихода Иоанновского ставропигиального женского монастыря в Санкт-Петербурге протоиерею Николаю Беляеву исполнилось 80 лет. Иоанновский приход поздравил любимого пастыря с прекрасной датой, посвятив юбилею дружеский вечер «Спасибо, Родина, за счастье с тобою быть в пути твоем».

На празднике было презентовано несколько авторских видео, особо понравившихся гостям мероприятия. По многочисленным просьбам, продолжаем публиковать их на нашем сайте.

Видео «Я лечу над Россией» Александра Зарецкого:

Cлайдшоу «Дорогому батюшке с любовью» Кирилла Лейкума:

Смотрите также: фильм Надежды Большаковой «Спасибо, Родина, за счастье с тобою быть в пути твоем» и фильм Нелли (Анны) Бойковой «Поклон».