Главная Иоанновский приход Новости Прихода Равняйсь на знамя! Шагом марш! Песню запевай! Подготовка юнармейцев активно продолжается

В минувшее воскресенье на очередной встрече юнармейского отряда «Архистратиг» кураторы провели с ребятами занятие по строевой подготовке.

Наши юнармейцы учились правильно выполнять построение на плацу, ходить строем и соблюдать необходимую дистанцию с товарищами.

На занятии был определен знаменоносец - Илья Щербанюк. Он получил мастер-класс от знаменоносца Военно-космической академии им. Можайского, который учил Илью уставному обращению со знаменем.

В конце занятия первокурсники Академии показали юнармейцам приемы рукопашного боя. Ребята не скрывали, что остались под глубоким впечатлением от этого дня.

Следующее встреча состоится в это воскресенье, 22 апреля, в 14:30. Занятие пройдет в помещении подростково-молодежного клуба «Чайка» по адресу: ул. Газовая д. 7.

Кураторы отряда просят ребят обязательно быть ВСЕМ и напоминают, чтобы выучили к встрече гимн Юнармии:

Репортаж Дарьи Шведовой,

фото Дмитрия Выскуба.