Главная Иоанновский приход Новости Прихода В клубе «Вега» прошла лекция-беседа «Человек и Вселенная»

В клубе «Вега» прошла лекция-беседа «Человек и Вселенная»

В нашем новом приходском клубе «Вега» вчера, 10 мая 2018 года, состоялаь лекция-беседа «Человек и Вселенная», которую провела секретарь Астрономо-геодезического объединения Санкт-Петербурга и ЛенобластиЗинаида Анатольевна Виноградова.

Напоминаем нашим прихожанам, что Военно-патриотический клуб «Вега» продолжает знакомить юнармейцев и всех увлеченных прихожан с интересными и замечательными людьми нашего прихода. Огромную благодарность хочется выразить Павлу Александровичу Барабулькину, Сергею Петровичу Попсуй, Зинаиде Анатольевне Виноградовой.

Не жалея своего времени, с большим энтузиазмом и неравнодушным сердцем они делятся с нами своими профессиональными знаниями, от всей души стараются открыть в нас интерес к познанию мира, себя и Бога. Сердечная им благодарность!

Лилия Антипина, руководитель ВПК «Вега».

Фото автора.