Главная Иоанновский приход Новости Прихода Поздравляем отца Михаила с юбилеем иерейской хиротонии!

Поздравляем отца Михаила с юбилеем иерейской хиротонии!

Сегодня, 15 февраля 2021 года, в праздник Сретения Господа Нашего Иисуса Христа, исполнилось ровно 35 лет со дня рукоположения в сан иерея митрофорного протоиерея Иоанновского монастыря Михаила Пшеничного.

В день великого двунадесятого праздника и годовщины священнической хиротонии отец Михаил совершил Божественную литургию в храме Двенадцати апостолов. В конце богослужения в Алтаре батюшку поздравили отцы и диаконы – священнослужители обители, а после службы – любящие чада и прихожане.

Дорогой отец Михаил!
Искренне поздравляем Вас со значимым и священным для Вас днем –
35-летним юбилеем иерейской хиротонии!

Сегодня Вы с благоговением и теплом вспоминаете, как Господь по Своей милости и любви соделал Вас незабвенной радости предстоять пред Престолом Божиим, служить в послушании Матери Церкви, окормлять ее верных чад.

Спасибо Вам за искреннее внимание к прихожанам, к каждому человеку, нуждающемуся в Вашем слове, укреплении, совете и поддержке.

В этот торжественный день Вашей жизни молитвенно желаем Вам Божией милости, духовной радости, здоровья, мудрости!

Пусть милостивый Господь наш Иисус Христос укрепит Ваши духовные и телесные силы в смиренном пастырском служении народу Божию во славу Его Святой Церкви на многая и благая лета!

С любовью о Господе, прихожане Иоанновского монастыря.
Фото Иоанновского монастыря.