Главная Иоанновский приход Новости Прихода «Островок»: продолжается летний отдых на загородной базе (фоторепортаж)

«Островок»: продолжается летний отдых на загородной базе (фоторепортаж)

На приходской загородной базе «Островок» для старших тружеников и тружениц прихода продолжается летняя смена.

Молитвами св. прав. Иоанна Кронштадтского, благословением о. Николая Беляева, под заботливым руководством Лилии Антипиной, ее помощниц Людмилы Шконда и Ксении Петровой, база стала для наших дорогих бабушек, как они сами говорят, настоящим курортом.

Здесь они не только отдыхают и гуляют, любуются цветущим палисадником или "загорают", но и читают или слушают чтение духовной литературы, принимают гостей с прихода. В этот раз к ним приехали с небольшим концертом девушки из «Иоанновского братства» и ПМК «Чайка», которые представили им свои музыкальные номера.

Любят базу и труженики из других общин. Приезжают сюда потрудиться и помочь из «Гиппократа», «Золушки», «Добрыни», «Мастерового».

Вашему вниманию - фоторепортаж с «Островка».

Редакция Pravprihod.Ru.
Фото: Лилия Антипина, Ольга Дмитриева, Светлана Завьялова, Елена Миза.