Территория любви

Дорогой отец Николай, братья и сестры!

Спаси Бог всех, кто молился о моем выздоровлении.Благодаря вашей искренней молитвенной поддержке и операция, и последующая реабилитация пронеслись как будто во сне.

Отдельное спасибо и поклон Елене Вениаминовне и Илье Коростовцевым: если бы не их добрый совет и участие - я потеряла бы драгоценное время и результаты лечения могли быть худшими.

Сейчас, слава Богу, уже работаю как прежде. И благодарю Бога за то, что Он привел меня именно в наш приход.Три года назад я начала знакомиться с организацией работы прихода, чтобы сделать фильм. Более 30 лет я работаю телевизионным режиссером, снято множество фильмов и передач на разные темы, но наблюдая жизнь прихода, я пришла просто в изумление: неужели это возможно? В шумном, многолюдном мегаполисе - территория любви и взаимной человеческой поддержки? Настоящей, не показной, а от всего сердца и даже к новому, малознакомому человеку? И долгая работа над фильмом, и недавнее мое испытание подтвердили, что, слава Богу, это именно так! Наш приход- это действительно территория НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ! Пусть же Господь сохранит  и  приумножит  в нас эту любовь!

Ирина Радецкая,

руководитель общины "Кинематограф"