Главная Иоанновский приход Новости Прихода Праздничная встреча руководителей общин нашего прихода

Праздничная встреча руководителей общин нашего прихода

13 января, в воскресенье, после Божественной литургии состоялась праздничная Рождественская встреча руководителей общин нашего прихода.

Неожиданно и очень приятно всех порадовало так красиво украшенное помещение "Наш новый дом", где проходила встреча. Невольно приходила мысль о том, что все попали в добрую, тёплую, большую, дружную семью, в которой каждого так по-детски радует сказочная обстановка.

Редко можно вспомнить случаи, когда руководители общин собираются вместе не для обсуждения и решения каких-либо приходских задач и вопросов, или подведения итогов проведенных мероприятий и своей работы.

Радостно было видеть наших руководителей читающими замечательные стихи, поющими Рождественские колядки, песни, романсы, весело проводящими и участвующими в различных конкурсах и викторинах.

Отрадно было видеть с какой искренностью, сердечностью и любовью передавали все друг другу свои заветные Рождественские пожелания.

Пожелаем всем руководителям, а вместе с ними и всем труженикам нашего прихода доброго здоровья, благоденственного и мирного жития, терпения и благодушия при встрече с трудностями, мудрости и любви во взаимных отношениях, радости и утешения в трудах.

Будем надеяться, что мы станем ещё терпеливее, дружнее и ближе друг к другу.

"Мы славим Рождество святое,

Мы славим Бога и Отца,

Он в мир послал Дитя такое,

Что славить будем без конца.

Любовь всегда была гонима,

Младенец в мир её принёс,

Любовь - она непобедима,

Любовь - родившийся Христос!"

Репортаж: Мария Олеандр

Фото: Татьяна Панферова,