Собрание общины «Закон»

Традиционно осенью, подводя итоги уходящего года, в приходском помещении «Наш дом» в последнее воскресенье ноября, собрались юристы нашего прихода. По установившейся традиции, община «Закон» собирается по возможности полным составом дважды в год - перед летними каникулами и осенью, для решения новых задач и подведения итогов прошедшего периода.

За накрытым чайным столом мы постарались довести до всех новости прихода: подготовку к Благотворительному вечеру в Консерватории им. Римского-Корсакова 14 декабря и к празднику «Рождество Христово», предстоящую встречу с русским писателем Виктором Николаевым, запланированную на 2 декабря. И, безусловно, основным вопросом было участие нашей общины в подготовке Международных Юбилейных Торжеств в июне 2015 года «Благодарная Россия- Великому Пастырю».

Очень радостно, что в этот день батюшка Николай Беляев пришел на наше собрание и сам поведал о многих событиях в подготовке к Юбилейным Торжествам. Все очень обрадовались, когда узнали, что жители села Сура вдохновились и также стали активно участвовать в подготовке Торжеств.

И, конечно, подвели итоги проделанного юристами в общественной жизни прихода в уходящем году, зачитали полученные благодарственные письма и поздравили именинника - Валерия Григонис с 45-летним юбилеем.

Чучалина Наталия,

руководитель общины "Закон"