Главная Иоанновский приход Новости Прихода Состоялась поездка на загородную базу "Островок"

Состоялась поездка на загородную базу "Островок"

18 апреля 2015 г., в субботу, состоялась поездка молодых юношей и девушек из общин "Добрыня" и "Иоанновское братство" на загородную приходскую базу "Островок". Ребята готовили оборудование и украшения для молодёжного бала "Россия-великая судьба" в Александровском парке, который планируется провести 10 июня 2015 г.

В Светлую Седмицу на душе, как никогда, радостно и светло. В эти дни сердце неустанно славит Господа и тихо верит в то, что оно стало хоть чуточку ближе к Нему за дни Великого Поста.

С таким настроением мы отправились на нашу загородную приходскую базу “Островок” для того, чтобы потрудиться к предстоящему празднику.

Работа по душе нашлась для всех: одни девушки украшали листьями и цветами канделябры для июньского бала, другие – кудесничали на кухне над самым вкусным в мире обедом, ребята занимались по хозяйству на улице, топили печь и приносили нам на радость - первые весенние цветочки.

Славно потрудившись, мы собрались все вместе в трапезной за чудесным обедом и теплыми беседами. Мы разговаривали, пели, смеялись и ,конечно, не заметили, как пришло время возвращаться назад.

Это был прекрасный день. День, проведенный во славу Божию за совместной работой в окружении таких разных, но таких близких по сердцу людей.

Спасибо вам, дорогие братья и сестры! Спасибо, “Островок”!

Репортаж: Екатерина Маталыга

Фото: Наталия Штепа,