Главная Иоанновский приход Новости Прихода Поездка юношей и девушек из разных общин нашего прихода на загородную базу «Отрок»

29 – 30 августа состоялась поездка юношей и девушек из разных общин нашего прихода на загородную приходскую базу «Отрок».

Поездка получилась очень насыщенной : удалось и потрудиться, и хорошо отдохнуть. Ребята подготовили участок к зиме. Молодые люди покосили траву, девушки навели порядок в доме и собрали урожай.

Вечером пели песни под гитару, делились впечатлениями о лете, вспоминали о Юбилейных Торжествах "Благодарная Россия - великому пастырю".

В воскресный день группе ребят удалось попасть на службу в храм Преображения Господня (ст. Горьковское) и помолиться перед началом учебного года.

Но больше всего поездка запомнилась, по словам ребят, единением душ. В этой встрече была возможность познакомиться с новыми ребятами в приходе и приобрести новых друзей.

От всего сердца благодарим всех ребят потрудившихся на приходской базе «Отрок». Низкий поклон за помощь.

Репортаж: Екатерина Петруханова,

община "Иоанновская семья",