Главная Иоанновский приход Новости Прихода Праздник для ветеранов в клубе "Чайка"

Праздник для ветеранов в клубе "Чайка"

15 мая в подростково-молодежном клубе "Чайка" состоялся традиционный праздник для ветеранов, посвящённый дню Победы. Пасхальная радость, живое участие ветеранов, искренние поздравления прихожан нашего монастыря и приглашенных гостей создало в клубе теплую, праздничную атмосферу, которая сохранялась до позднего вечера.

Традиционно выступали дети из клуба "Чайка", дети из воскресной школы Софийского собора (г. Пушкин), ансамбль "Лазорев цвет", Олег Горбунов, Татьяна Данилова, Ольга Братчина и многие другие.

Ребята из поискового отряда "Ингрия" принесли в клуб часть своих находок, в том числе и оружие времён Великой Отечественной войны.

Порадовали собравшихся и ветераны. Песнями - Николай Иванович Толмаев, Арий Васильевич, Мария Григорьевна Хатунцева, и танцами – Владимир Петрович и Вера Ивановна. В этот раз на праздник пришла Игдалова Мария Михайловна, которая уже прошла 95-летний рубеж.

Искренне желаем ветеранам крепкого здоровья, терпения и сил, бодрости духа, заботы близких и еще многая и благая лета! Хочется от всей души поблагодарить всех организаторов встречи, дорогих и горячо любимых ветеранов, а также всех, принявших участие в праздничном концерте.

Как обычно, вечер уже закончился, а пение песен - нет! Путь от клуба до метро снова прошел под звуки песен военных лет.

Слава Богу за всё!

Репортаж и фото: Иван Гурин,