Главная Иоанновский приход Новости Прихода Состоялось собрание руководителей общин нашего прихода

Состоялось собрание руководителей общин нашего прихода

15 января 2017 года, в воскресенье, состоялось собрание руководителей нашего прихода. Празднично украшенное помещение и щедро накрытые столы располагали к дружескому общению! Многие руководители хорошо знают друг друга. Много было совместных трудов и поездок,которые сближают. На собрание нас познакомили с новыми общинами и их руководителями. Отрадно, что много молодежи активной, инициативной и общительной.

Коротко подвели итоги прошедшего года. Обсудили планы на будущее. Деликатно выслушали лекцию врачей о вреде абортов и посмотрели трогательный фильм о не рожденном ребеночке. Отец Николай всех поблагодарил от имени игуменьи Людмилы за щедрую материальную помощь на ремонт усыпальницы Иоанна Кронштадского и предложил продолжать жертвовать деньги и труды посильные. Ремонт затягивается из за недостатка средств. А сестра за благотворителей обязательно помолятся.

Закончили собрание благодарственными молитвами. И помолились о упокоении новопредставленной Галина Невской.

Дружно помогли Зое Алексеевне убрать со стола и навести чистоту в помещении Нашего дома! Спаси вас всех Бог!

Репортаж: Елена Баранова

руководитель общины "Золушка"