Главная Иоанновский приход Новости Прихода Собрание общины "Гиппократ"

Собрание общины "Гиппократ"

В воскресенье 22 января  2017 г., в радостной атмосфере творческого сотрудничества прошло собрание общины «Гиппократ». Руководитель общины Нина Алексеевна Сулика поздравила всех с прошедшими январскими праздниками и подвела итоги работы общины за прошедший год. Были подняты вопросы оптимизации работы общины, а при обсуждении переизбрания руководителей члены общины дружно поддержали кандидатуры Сулика Н.А и Поповой Л.И.

Помимо текущей многолетней, непростой работы по организации врачебно-консультативной помощи приходу, врачи принимают участие в совместных проектах с другими общинами. Как например, ежегодное врачебное сопровождение детской военно - патриотической экспедиции. И на этот раз,  новые члены нашей общины, педиатры Черникова Елена Викторовна, Грицай Ирина Викторовна и Егорова Татьяна Юрьевна с готовностью откликнулись отправиться в Суру.

Протоиерей Владимир Рождественский, присутствовавший на собрании, согласился  на просьбу врачей о проведении  цикла  духовно-просветительных бесед. Первой состоится беседа «Православный взгляд на вопрос происхождения болезней», 5 марта 2017,  13:00 в помещении «Наш дом». Приглашаем всех желающих.

Репортаж:

Марина Ильинична Алексеева,